299898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels – Anpassung der Öko-Feldtage 2027 an die regionalen Strukturen in Niedersachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung der Öko-Feldtage 2027 an die regionalen Strukturen in Niedersachsen
BeschreibungFür das Niedersächsische Ministerium für Ernährung, Landwirtschaft und Verbraucherschutz soll die An-passung der Öko-Feldtage 2027 an die regionalen Strukturen in Niedersachsen vergeben werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
Interne Kennung0006-DLG/2025-03.235
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels
5. Los
LosLOT-0001