299900-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Möbel – Fourniture de mobiliers mobiles à exécuter dans l’intérêt des infrastructures d’accueil pour enfants et jeunes à Pétange – pouponnière et infrastructures communes MEP1 – Site Batty Weber
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de mobiliers mobiles à exécuter dans l’intérêt des infrastructures d’accueil pour enfants et jeunes à Pétange – pouponnière et infrastructures communes MEP1 – Site Batty Weber
BeschreibungMobiliers mobiles divers (+/- 1400 pcs) : lits (bébé, enfant, adulte), armoires, bureaux, chaises, fauteuils, divans, tables, étagères, casiers. La durée des fournitures est de 60 jours ouvrables, (y compris les prises des mesures, la réalisation de plans, la fabrication et la pose), en différentes phases (non consécutives) à débuter le 1er trimestre 2026. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
Interne Kennung2501141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1