2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - RELANCE DES LOTS 3, 4 ET 7 DE LA PROCÉDURE AT25062
Beschreibung: REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - RELANCE DES LOTS 3, 4 ET 7 DE LA PROCÉDURE AT25062
Interne Kennung: AT26016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet les travaux à réaliser dans le cadre de la requalification du groupe scolaire Jean Macé. Cette consultation fait suite au classement sans suite du lot 4 pour motif technique et au classement pour infructuosité des les 3 et 7 (absence d'offre).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: TRAITEMENT DES FACADES
Beschreibung: TRAITEMENT DES FACADES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0007
Titel: BARDAGE BOIS
Beschreibung: BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AT26016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation a pour objet les travaux à réaliser dans le cadre de la requalification du groupe scolaire Jean Macé. Cette consultation fait suite au classement sans suite du lot 4 pour motif technique et au classement pour infructuosité des les 3 et 7 (absence d'offre).
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: TRAITEMENT DES FACADES
Description: TRAITEMENT DES FACADES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45261410 Travaux d'isolation de toiture
Lot: LOT-0004
Titre: CHARPENTE BOIS
Description: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0007
Titre: BARDAGE BOIS
Description: BARDAGE BOIS
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45261211 Travaux de couverture en tuiles