See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Prestations de petites interventions de conservation-restauration et missions de conseil en conservation pour des oeuvres d'art du Musée d'arts de Nantes
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations de petites interventions de conservation-restauration et missions de conseil en conservation pour des oeuvres d'art du Musée d'arts de Nantes
Interne Kennung: 2025VN000281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture
Beschreibung: Interventions de conservation-restauration et missions de conseil en conservation préventive et en restauration sur des peintures
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Arts graphiques
Beschreibung: Interventions de conservation-restauration et missions de conseil en conservation préventive ou en restauration en arts graphiques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Sculptures
Beschreibung: Petites interventions de conservation-restauration et missions de conseil en conservation préventive ou en restauration sur des sculptures tous matériaux
Interne Kennung: Lot 3