299922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Framework Agreement - "strategy consulting"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFramework Agreement - "strategy consulting"
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung (Strategy consulting) gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungZ.43C-Z0295#0175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFramework Agreement - "strategy consulting"