See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Druckdienstleistungen
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem für den Druck, die Lieferung und Postaufgabe von diversen Druckerzeugnissen für den KELAG-Konzern.
Interne Kennung: 2021-70
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001