29993-2024 - Ergebnis
Schweiz – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Sammlung und Transport von Kehricht im Gemeindegebiet Huttwil BE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Transport von Kehricht im Gemeindegebiet Huttwil BE
Beschreibung: Sammlung und Transport von Kehricht im Gemeindegebiet Huttwil BE
Vorherige Bekanntmachung: 267265-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256939
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung