299945-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Campus Santé - Lot 149 Aménagements extérieurs (génie civil)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Santé - Lot 149 Aménagements extérieurs (génie civil)
BeschreibungC4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 149 AMEX - génie civil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000