2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des réseaux humides (diagnostic structurel des réseaux en service et réception de chantier)
Beschreibung: Ce marché a pour objet la réalisation de diagnostics et de contrôles de réception des travaux sur des réseaux d'assainissement et d'eau potable (canalisations, regards, branchements).
Interne Kennung: 2026A12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce lot unique a pour objet la réalisation de diagnostics et de contrôles de réception des travaux sur des réseaux d’assainissement et d’eau potable (canalisations, regards, branchements).
Interne Kennung: 1