299959-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OP23SUS1 - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP23SUS1 - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
BeschreibungOP23SUS1 - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
Interne Kennung26-PAN-SEMBZH-043
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOP23SU1S - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
BeschreibungOP23SU1S - Lycée Pierre Mendes France (35) Rennes - Mise en sécurité, restructuration et rénovation énergétique des ateliers C et TX - Moe
Interne Kennung0