Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Geschirrteilen auf Abruf der Mensen/Cafeterien
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 23-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39221200 Tafelgeschirr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Geschirrteilen an Einrichtungen der Studierendenwerke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Porzellan der Firma Bauscher-BHS tabletop
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39221200 Tafelgeschirr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Geschirrteilen auf Abruf nach Bedarf an alle im Lieferstellenverzeichnis aufgeführten Einrichtungen der SW in Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt und Mecklenburg-Vorpommern.
Porzellan der Firma Seltmann GmbH
Los-Nr.: 2
Porzellan der Firma Kahla/Thür. GmbH
Los-Nr.: 3
Porzellan Base Elements
Los-Nr.: 4