300004-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Kindergarten Conradstraße_Elektroarbeiten_Stark und Schwachstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindergarten Conradstraße_Elektroarbeiten_Stark und Schwachstrom
Beschreibung: Der städt. Kindergarten Kunterbunt soll durch einen Neubau ersetzt werden. Im Rahmen dieser Neubaumaßnahme sind Elektroarbeiten (Stark- und Schwachstrom) auszuführen.
Interne Kennung: 93650041_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Niederspannungs-Schaltanlagen - Niederspannungs-Installationsanlagen - Beleuchtungsanlagen - Blitzschutz- und Erdungsanlagen - Starkstromanlagen - Telekommunikationsanlagen - Such- und Signalanlagen - Gefahrmelde- und Alarmanlagen - Übertragungsnetze - Starkstromanlagen - Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0000