300018-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii cieplnej do budynków Zespołu Szkolno-Przedszkolnego nr 5 w Lublinie
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii cieplnej do budynków Zespołu Szkolno-Przedszkolnego nr 5 w Lublinie
BeschreibungPrzesłanie i dystrybucja ciepła oraz jego sprzedaż zgodnie z aktami wykonawczymi do ustawy Prawo energetyczne oraz posiadanymi koncesjami do budynków Zespołu Szkolno-Przedszkolnego nr 5 w Lublinie.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001