300026-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Etude SDAEP et PGSSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtude SDAEP et PGSSE
BeschreibungEtude pour l'élaboration d'un schéma directeur d'alimentation en eau potable (SDAEP) et d'un plan de gestion de sécurité sanitaire des eaux (PGSSE) sur le territoire de la communauté de communes de la brie champenoise.
Interne Kennung26-04CCBC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElaboration d’un schéma directeur d’alimentation en eau potable comprenant un programme hiérarchisé et chiffré de travaux. Etablissement d’un plan complet des réseaux AEP sous format SIG. Elaboration d’un plan de gestion de sécurité sanitaire des eaux.
Interne Kennung1