Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Erfüllungsort
Stadt: Wałcz
Postleitzahl: 78-600
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)