2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications (Internet & télécom)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Communauté de Communes du Val de Drôme en Biovallée souhaite renouveler à périmètre équivalent son marché de services de télécommunications (Internet, télécom) qui arrive à échéance au 30 Août 2025
Interne Kennung: 2025-DG-S-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1630835