See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs en 2026 (2027, 2028, 2029).
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs (ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes handicapées) installés sur le territoire et le patrimoine immobilier appartenant à la commune de Vitry-sur-Seine notamment au sein des services municipaux et du Syndicat intercommunal de restauration (Sidoresto) ; Prestations de maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs au sein du patrimoine immobilier appartenant à la commune de Vitry-sur-Seine et situés en dehors du territoire communal (centres de vacances).
Interne Kennung: 2600021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareils élévateurs situés sur le territoire de la commune
Beschreibung: Maintenance et réparations des appareils élévateurs situés sur le territoire de la commune
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareils situés sur le centre de vacances de Méaudre (38)
Beschreibung: Maintenance et réparation de l'appareil situé sur le centre de vacances de Méaudre (38)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: appareils situés sur le centre de vacances de La Peyre (Sauvagnac – 16)
Beschreibung: Maintenance et réparation de l'appareil situé sur le centre de vacances de La Peyre (Sauvagnac – 16)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Appareil situé sur le centre de vacances de Tannerre (Champignelles – 89)
Beschreibung: Maintenance et réparation de l'appareil situé sur le centre de vacances de Tannerre (Champignelles – 89)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Appareil situé sur le centre de vacances de La Croix Valmer (83)
Beschreibung: Maintenance et réparation de l'appareil situé sur le centre de vacances de La Croix Valmer (83)
Interne Kennung: 5