300071-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – Réalisation d'inventaires zéro et plan de gestion pour les terrains de compensations de la ZAC Enova
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'inventaires zéro et plan de gestion pour les terrains de compensations de la ZAC Enova
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'inventaire zéro et les plans de gestion pour les terrains de compensation de la ZAC Enova Labège
Interne Kennung: M2025-08-09-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Terrains de compensation intégrant une cible zone humide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Terrains de compensation Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Terrains de compensation Est
Interne Kennung: 3