300079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 25 E 017 - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten DIN 18338 und 18339
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 017 - Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten DIN 18338 und 18339
Beschreibungca. 1.160 m² Kompaktdach mit Schaumglaswärmedämmung ca. 1.200 m² Elastomer-Bitumenbahn 2-lagig ca. 200 m Attika-Anschlussarbeiten ca. 200 m Attika-Innenseitenverkleidung ca. 200 m Attikaabdeckung aus Aluminium ca. 12 St Haupt- und Nebenentwässerungen (Speier) ca. 30 m Titan-Zink-Fallrohre ca. 9 St Flachdachfenster, 1,20 x1,20 m ca. 250 m PV-Montageunterkonstruktionen, durchdringungsfrei
Interne Kennung25 E 017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000