30008-2026 - Planung
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Remont ujęcia wody surowej Czechnica.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont ujęcia wody surowej Czechnica.
BeschreibungRemont ujęcia wody surowej Czechnica.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung064/D/2026
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung