2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEBROUSSAILLEMENT, ELAGAGE, ABATTAGE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Débroussaillement des aires délimitées , élagage et abattage des arbres de la commune
Interne Kennung: 20260603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1814640