2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif aux prestations de nettoyage et d’entretien des bâtiments du Atert-Lycée Redange
Beschreibung: Le marché aura pour objet l’exécution par l’attributaire du marché de toutes les prestations de service et fourniture du matériel nécessaire au nettoyage des locaux du Atert-Lycée Redange.
Interne Kennung: 2601019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0