300097-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – SBB, Linien 252 und 253, Cheyres–Payerne–Belfaux/Ingenieurbau ATR – Erneuerung der Stellwerke – Lose 321 und 322
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBB, Linien 252 und 253, Cheyres–Payerne–Belfaux/Ingenieurbau ATR – Erneuerung der Stellwerke – Lose 321 und 322
BeschreibungTiefbauarbeiten der ATR (Netzautomatismus und Fernsteuerung) unter Depot auf den Abschnitten: Los 321 und Los 322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 321 : Linie 252 Cheyres – Payerne
BeschreibungIngenieurbau ATR Gleistiefbauarbeiten auf der Linie 252 zwischen Cheyres und Payerne. Km 12.760–27.400.