Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIe dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sieradzki (PL714)