2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Pulver-Polymeren für die Schlammentwässerung der Regionalkläranlage Linz-Asten
Beschreibung: Lieferung von Pulver-Polymeren (Flockungshilfsmitteln) für die Schlammentwässerung in der RKL Linz-Asten für den Zeitraum von 4 Jahren und Option zur Verlängerung 2 x 2 Jahre.
Interne Kennung: 2024/28
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001