300128-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
BeschreibungLos 030a Küchentechnik
Interne Kennung2025-VOB-GS-BI-030a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: 2 Stk. Elektrokombidämpfer ca. 5 Stk. Edelstahl-Handwaschrinnen ca. 12 Stk. Edelstahlmöbel ca. 6 Stk. Armaturen 1 Stk. Doppelkorb-Durchchubspülmaschine 2 Stk. Warmausgaben -fahrbar- 2 Stk. Kaltbuffetausgben -fahrbar- 1 Stk. Edelstahlabdeckung mit Hustenschutz, Beleuchtung und Wärmestrahlern ca. 5 Stk. Edelsthahle-Servierwagen ca. 2 Stk. Kühlmöbel
Interne KennungLOT-0000