300129-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Procédure adaptée
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: AOR 6976 24 166
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un bâtiment d'exploitation situé à Saint-Georges-sur-Loire (49)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un bâtiment d'exploitation situé à Saint-Georges-sur-Loire (49)
Interne Kennung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un bâtiment d'exploitation situé à Saint-Georges-sur-Loire (49)