2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE -- Relance réfection des couches de roulement pour les besoins de Dijon Métropole - Programme 2026-2030
Beschreibung: DIJON METROPOLE -- Relance réfection des couches de roulement pour les besoins de Dijon Métropole - Programme 2026-2030 Cette consultation fait l'objet d'une relance suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général en raison de la nécessité d'une redéfinition du besoin. Le présent accord cadre concerne les travaux sur le périmètre des voies : M274, M700, M122a, M122r, ainsi que sur les voies structurantes de Dijon métropole Afin de tenir compte des contraintes de trafic, les travaux pourront être réalisés de jour comme de nuit. L'amplitude horaire des travaux de nuit sera définie précisément lors des réunions préparatoires de chacun des chantiers
Interne Kennung: 2026DMAO0114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1814914