30014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – BG_1625_EU/25 Ein- und Hochrüstung sowie Instandsetzungsleistungen (IHS 4) der Getriebebaugruppen des Systems KPz Leopard 2 und Familie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBG_1625_EU/25 Ein- und Hochrüstung sowie Instandsetzungsleistungen (IHS 4) der Getriebebaugruppen des Systems KPz Leopard 2 und Familie
BeschreibungErforderliche Umrüstungen der Wechsellenkgetriebe mittels Einrüstung lebensdauerverlängernder Maßnahmen i.V. m. Instandsetzungsleistungen (IHS 4) über 77 Stück Getriebebaugruppen der Versorgnungsnummern: 123251790 123604353 121790744
Interne KennungBG_1625_EU/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSystem, Materialnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Schätzbedarf, Sicherheitszuschlag: KPz LEOPARD 2 Familie, GETRIEBE, WECHSELLE 123251790,123604353,121790744; 70, 7 Schätzbedarf: 70 Ausschreibungsmenge gesamt (inkl. Sicherheitszuschlag):77