See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LE NETTOYAGE DES SIEGES DE LA SEMAG A GRAND-CAMP ABYMES ET A FORT-DE-FRANCE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. SIEGE DE LA SEMAG A GRAND-CAMP ABYMES : Ménage hebdomadaire de certaine zone du siège /Nettoyage des extérieurs du siège, Remplacement de l'agent d'entretien SEMAG Et NETTOYAGE DE L'AGENCE DE MARTINIQUE à Imm Le COURBARIL 2me étage sis « Morne Dillon Allée Alex Pierre-Louis 97200 Fort-de-France »
Interne Kennung: 25FS-SM-0018-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siege Guadeloupe
Beschreibung: Prestations d'entretien, et de nettoyage des locaux du siège de la SEMAG - Remplacement de l'agent d'entretien SEMAG, à GRAND-CAMP ABYMES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Siege Martinique
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de L'agence SEMAG en MARTINIQUE situé à Imm LES PALETUVIERS ZI LA LEZARDE 97232 LE LAMENTIN
Interne Kennung: 02