2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de complémentaire santé au profit des agents de la ville de Panazol
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrat d'assurance à adhésion facultative portant sur la prévoyance et la complémentaire santé des agents du Pouvoir Adjudicateur.
Interne Kennung: 2025-032F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 2025-032F-01
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2025-032F-02
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)