See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: HKLS)
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: GemAldrans/RB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-3280
Interne Kennung: 1