300198-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Planungsleistungen für die Fachplanung – Technische Gebäudeausrüstung – GNUE MLU Halle, Sanierung und Umbau „Julius-Kühn-Haus“, Leistungsphase 5-9 HOAI (VgV_90-25)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Fachplanung – Technische Gebäudeausrüstung – GNUE MLU Halle, Sanierung und Umbau „Julius-Kühn-Haus“, Leistungsphase 5-9 HOAI (VgV_90-25)
BeschreibungPlanungsleistungen für die Fachplanung - Technische Gebäudeausrüstung Anlagengruppe 8
Interne KennungVgV_90-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlanungsleistungen für die Fachplanung – Technische Gebäudeausrüstung – GNUE MLU Halle, Sanierung und Umbau „Julius-Kühn-Haus“, Leistungsphase 5-9 HOAI - VgV_90-25