30022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 32 Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 32 Möblierung
BeschreibungLos 32: Möblierung
Interne Kennung2025_45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung einer 2- zügigen Grundschule mit Schulhort (Klassenräume, Mehrzweckräume, Verwaltungsbereiche - Schule und Hort, Gruppenräume Hort, Lager- und Nebenräume, Garderoben)
Interne KennungLOT-0000