See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts régionaux - Lots 9 et 22
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations d'entretien courant et d'entretien à titre occasionnel ou exceptionnel sur les espaces verts, propriété de la Région Île-de-France et dont la gestion est confiée à l'Ile-de-France Nature. Le marché peut être consulté à Ile-de-France Nature - Contact : Isabelle LOYSEAU 01 83 65 38 41
Interne Kennung: 20241210-SJL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bois Chardon, Fosse aux carpes, Joncs Marins, Montjean, Cheptainville, Etréchy, Saint-Eutrope, Marcoussis et Saint-Vrain
Beschreibung: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 100 000 euros HT et un montant maximum annuel de 462 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Villarceaux
Beschreibung: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 50 000 euros HT et un montant maximum annuel de 300 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 22
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77342000 Heckenschnitt