2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN NOUVEAU SEA ET ECOLE A FRISANGE - TRAVAUX DE MENUISERIES INTERIEURES ET PORTES BOIS
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour avril 2027. La durée des travaux est de 110 jours ouvrables en phases (hors étude, approvisionnement, réception et levée de réserve)
Interne Kennung: 2600979
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0