2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation énergétique du Centre Omnisport à Mâcon
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation énergétique du Centre Omnisport à Mâcon
Interne Kennung: MACON_260407_MOE_CENTRE_OMNISPORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1