See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Ka-We-De Bern, Gesamtsanierung, 272.0 Innentüren und Fenster in Metall
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung umfasst die umfangreichen Innentüren in Metall. Mit der Gesamtsanierung der Ka-We-De sind zahlreiche neue und zum Teil zu ersetzende Innentüren in Metall mit unterschiedlichen Anforderungen und Ausstattungen zu liefern und versetzen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000