2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vypracování projektové dokumentace - bazén Tachov - opakované řízení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zpracování a zajištění kompletního souboru služeb nutných k realizaci stavební akce „Optimalizace provozu plaveckého bazénu Tachov“ od projektové dokumentace pro povolení stavby až k zajištění autorského dozoru.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Vypracování projektové dokumentace - bazén Tachov - opakované řízení