300256-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen – Ölschädenbeseitigung im Bereich der AS Osnabrück 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖlschädenbeseitigung im Bereich der AS Osnabrück 2026-2029
BeschreibungMaschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen auf BAB der Außenstelle Osnabrück 2026-2029
Interne KennungWEF-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90741000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Holdorf und AM Osnabrück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Lathen und AM Schüttorf
Interne KennungLOT-0002