See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe Opslag en Transport Zuid
Beschreibung: Enexis wil met deze aanbesteding één logistiek dienstverlener contracteren die ons de komende jaren kan ondersteunen op het gebied van externe Opslag en transport in de regio Zuid (In-, Op-, Uitslag, transport en retourproces van haspels).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0000