2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koopovereenkomst Landbouwbelang
Beschreibung: Zie EX ANTE PUBLICATIE Zie EX ANTE PUBLICATIE EUR 20.750.000,- inclusief BTW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: EX ANTE PUBLICATIE
Beschreibung: Zie EX ANTE PUBLICATIE
Interne Kennung: 1