See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération « LOLA & JULIA » - Construction de 28 PLS, 21 LLS & 1 local commercial sur la Commune de L'Etang-Salé
Beschreibung: Travaux de construction d'un ensemble immobilier de 39 logements et 1 local commercial
Interne Kennung: DDC2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD / Assainissement
Beschreibung: Lot 1 : VRD / Assainissement
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Basse Tension / Eclairage public / Colonne montante
Beschreibung: Lot 2 : Basse Tension / Eclairage public / Colonne montante
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Gros Oeuvre/ Etanchéité / Revêtements durs
Beschreibung: Lot 3 : Gros Oeuvre/ Etanchéité / Revêtements durs
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Charpente / Couverture
Beschreibung: Lot 4 : Charpente / Couverture
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Bardage / Isolation thermique extérieure
Beschreibung: Lot 5 : Bardage / Isolation thermique extérieure
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Menuiseries extérieures PVC / Aluminium
Beschreibung: Lot 6 : Menuiseries extérieures PVC / Aluminium
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Serrurerie / Métallerie
Beschreibung: Lot 7 : Serrurerie / Métallerie
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Menuiserie bois
Beschreibung: Lot 8 : Menuiserie bois
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Cloisons sèches / Faux plafonds
Beschreibung: Lot 9 : Cloisons sèches / Faux plafonds
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Electricité / Téléphone /Télévision
Beschreibung: Lot 10 : Electricité / Téléphone /Télévision
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Plomberie sanitaires / Protection incendie
Beschreibung: Lot 11 : Plomberie sanitaires / Protection incendie
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Production d'eau chaude solaire
Beschreibung: Lot 12 : Production d'eau chaude solaire
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Peintures / Sols souples
Beschreibung: Lot 13 : Peintures / Sols souples
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Espaces verts
Beschreibung: Lot 14 : Espaces verts
Interne Kennung: DDC2026-03_LOT 14