300279-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Lieferung eines Gefangenentransportomnibusses (GTO) für die JVA Kleve in NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gefangenentransportomnibusses (GTO) für die JVA Kleve in NRW
BeschreibungLieferung eines Gefangenentransportomnibusses (GTO) für die Justizvollzugsanstalt Kleve
Interne Kennung546/54 E-Z28.27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInhalt der Vergabe ist die Lieferung eines Gefangenentransportomnibusses zum getrennten Transport von 26 Gefangenen (GTO).