300282-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – RV Kraftstoff (4 Jahre) - PA / 876 - für Diesel und Super
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kraftstoff (4 Jahre) - PA / 876 - für Diesel und Super
Beschreibung6002849138-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6002849138-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelKraftstofflieferung Niedersachsen
BeschreibungLieferung von Dieselkrafststoff zum Munitionslager Aurich und Zetel
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
LosLOT-0002
TitelKraftstofflieferung Schleswig-Holstein
BeschreibungIn Los 2 sind die Kraftstofflieferungen für Schleswig-Holstein zusammengefasst. In Position 10 sind das MunLager Laboe und MunLager Boostedt zusammenzufassen. Die weiteren Positionen beinhalten jeweils eine Bw-Liegenschaft.
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin