300284-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Heizungs- und Kältetechnik für das IFA, Los 13 – Bek. verg. Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: J-2021-16-13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an der in den Bestandslisten (B 1 bis B 9) bezeichneten Heizungs- und Kältetechnik am Standort der DGUV in St. Augustin.
Die zu erbringenden Leistungen werden in den Arbeitskarten (B 10 und B 11) näher beschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieses Los ist Teil des Verfahrens J-2021-16 unter welchem bereits die Lose
— Los 03: Wartung Netzersatzanlage,
— Los 04: Wartung Druckluftversorgungsanlagen,
— Los 09: Wartung Nass- und Trockenabscheider und Plattenfilter,
— Los 11: Wartung VE-Anlage.
Bekannt gemacht wurden.