2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UNE EXTRUDEUSE ALIMENTAIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la formation à l’utilisation d’un extrudeur alimentaire en acier inoxydable, destiné à un usage d’enseignement supérieur, de recherche appliquée et d’essais pilotes polyvalents.
Interne Kennung: 26B06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la formation à l’utilisation d’un extrudeur alimentaire en acier inoxydable, destiné à un usage d’enseignement supérieur, de recherche appliquée et d’essais pilotes polyvalents