2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurance risques statutaires
Beschreibung: Souscriptions des contrats d'assurance risque statutaires pour la Commune de Flayosc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrats d’assurance risques statutaires
Beschreibung: Souscription des contrats d’assurance risques statutaires pour la commune de Flayosc