300317-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einlass- und Garderobendienste/Pforte
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einlass- und Garderobendienste (Los 1) sowie der Pfortendienst (Los 2) im Gärtnerplatztheater.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Einlass und Garderobe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einlass- und Garderobendienste (Los 1) im Gärtnerplatztheater. Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Los 2 – Pforte
Los-Nr.: 2
Pfortendienst (Los 2) im Gärtnerplatztheater. Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.