Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschungsgesellschaft e. V.
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung der Elektronenstrahlbelichtungsanlage – IPMS – E_848_219782
Referenznummer der Bekanntmachung: E_848_219782 ChrPat
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umsetzung der Elektronenstrahlbelichtungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung